Фасадные работы

Фасадные работы, монтаж фасадных систем и облицовочных материалов

 
Правильно выполненный монтаж фасада защитит от неблагоприятных природных воздействий и надолго сохранит красивый вид здания.
 
Фасадные работы и монтаж от профессионалов - вот залог будущего комфорта и красивый внешний вид зданий надолго! Кроме того мы предлагаем конкурентную цену на фасадные работы и материалы для облицовки собственного производства.
 

Монтаж облицовки - преимущества отделки зданий

 
Во первых фасад здания – это его лицо.
Первое что мы видим глядя на любой дом – это его фасад. И конечно, от того как выглядит внешне фасад здания, мы оцениваем его в целом. Качество фасадных работ очень важно, особенно если это технология вентилируемых фасадов. Подход к облицовке фасада должен быть очень серьезным. Ведь кроме того что внешний вид здания преображается, вентилируемый фасад еще несет в себе функцию утепления, защиты от внешних не благоприятных факторов, осадков и ветра, жары и мороза.
 

 Ремонт наружной облицовки, монтаж утеплителя и отделка стен имеет ряд преимуществ:

Фасадные работы от профессионалов и производителей.
 
  • Снижает энергетические затраты на поддержание тепла до 60%
  • Монтаж в двух основных вариантах: «мокрые фасады» и «вентилируемые фасады»
  • Защищает здание от перепадов температур и разрушения
  • Звукоизоляция стен значительно повышается
  • Презентабельная внешность здания
  • Приемлемая стоимость работ и услуг на ремонт и отделку
 
Монтаж облицовочных материалов на фасад сейчас проводятся во всех регионах России, не зависимо от погодных условий.

Делятся работы по утеплению, ремонту, реконструкции и облицовке фасадов на два типа:
  • Мокрые фасады - эта технология с применением штукатурного фасада, тонкий слой штукатурки наносится по утеплителю.
  • Навесной вентилируемый фасад - это наша специализация.
     
Цена услуги фасадных работ тоже может быть различной, стоимость зависит от многих факторов. В зависимости от выбора фасадных материалов, от вида фасадных работ, от климатических зон и от погодных условий.

Очень много факторов, влияющих на цену фасадных работ, поэтому чтобы составить предварительную смету на монтаж, необходимо осмотреть объект. А также, прежде чем выбрать бригаду или компанию, которая будет производить фасадные работы необходимо сделать проект фасада.

Работы по облицовке зданий должны выполняться профессионалами, для достижения наилучшего результата. Устройство фасада должно соответствовать всем необходимым нормам и монтироваться по определенным правилам.
 

Вентилируемый навесной фасад


Вентилируемые фасады – это технология при которой на несущую стену здания монтируется металлическая обрешетка из фасадных профилей, а на нее монтируются различные облицовочные материалы.
 
Фасадные работы - это наша специализация. Производство фасадных систем, облицовочных материалов и монтаж фасада в комплексе дает нам преимущество при расчете цены за фасадные работы для наших заказчиков. Работая с нами Вы значительно экономите свой бюджет.
 
Материалы, часто используемые для облицовки фасадов:
 
В соответствии с выбранными облицовочными материалами для фасада:
  • керамогранита,
  • фиброцементных плит,
  • металлических кассет,
  • композитных панелей,
  • металлического сайдинга,
  • асбестоцементных плит,
  • хризотилцементных панелей,
  • профлиста
или других материалов, используются различные виды фасадных систем: вертикальные, горизонтально-вертикальные, межетажные. Монтаж металлических конструкций тоже будет различной сложности. Тем не менее, существует определенная технологическая последовательность для облицовки домов и выполнения фасадных работ.
 

Технология монтажа фасадной конструкции

 
Если подробно рассмотреть технологию вентилируемого фасада
отдельные слои конструкции располагаются следующим образом:
  • ограждающая стена,
  • теплоизоляция,
  • воздушный промежуток,
  • защитный экран из облицовочных материалов.

Такая схема является оптимальной, т.к. слои различных материалов располагаются по мере уменьшения показателей их теплопередачи, а сопротивление паропроницаемости возрастает снаружи вовнутрь.
 

Важные моменты при выполнении фасадных работ:

 
Фасадные работы - утепление фасадаУстройство дополнительной теплоизоляции снаружи лучше защищает стену:
  • От переменного замерзания и оттаивания.
  • Выравниваются температурные колебания массива стены, что препятствует появлению деформаций, особенно нежелательных при крупнопанельном домостроении.
  • Точка росы сдвигается в наружный теплоизоляционный слой, внутренняя часть стены не отсыревает, и не требуется дополнительной пароизоляции.
 
Другим достоинством наружного утепления является увеличение теплоаккумулирующей способности массива стены. И если даже произойдет отключение источника теплоснабжения при наружной изоляции, кирпичная стена будет остывать в 6 раз медленнее, чем при внутреннем слое теплоизоляции такой же толщины. Установка теплоизоляции снаружи позволяет также снизить расходы на ремонт поврежденных стен.
 
Совместное применение навесного фасада и теплоизоляционного слоя существенным образом повышают звукоизоляционные характеристики ограждающей конструкции, поскольку фасадные панели и теплоизоляция обладают звукопоглощающими свойствами в широком диапазоне частот (например, звукоизоляция стены из легкого бетона повышается в 2 раза при устройстве навесного фасада с применением отделочных панелей).
 
Фасадные работы, облицовка фасадов, отделка фасада, утепление фасада.

Вентилируемый зазор при монтаже фасадаНаличие воздушного промежутка в вентилируемом фасаде принципиально отличает его от других типов фасадов:
  • Благодаря перепаду давления этот промежуток работает по "принципу действия вытяжной трубы".
  • Из ограждающей конструкции в окружающую среду удаляется атмосферная и внутренняя влага.
  • Вентилируемый воздушный промежуток снижает также и теплопотери, т.к. он является температурным буфером. Воздух в нем примерно на три градуса выше, чем снаружи.
 
Наружный экран из отделочных материалов защищает расположенный за ним слой теплоизоляции, а также ограждающую конструкцию, от атмосферных воздействий. Летом он выполняет функцию солнцезащитного экрана, отражающего значительную часть падающего на него теплового потока.
 
Благодаря специально разработанной схеме при монтаже фасада и выполнении фасадных работ  по креплению обрешетки к стене, конструкция имеет возможность поглощать термические деформации, возникающие при суточных и сезонных перепадах температур. Это позволяет избегать внутренних напряжений в материале облицовки и несущей конструкции, что исключает появление трещин и разрушение облицовки.
 
Монтаж различных материалов на фасад в разделах:
 
 

Специалисты нашей компании проконсультируют Вас как осуществлять фасадные работы, предоставят всю необходимую документацию для проектирования и монтажа фасада.
 
Если Вам нужна подробная инструкция по выполнению фасадных работ, цены на работы и услуги, консультация специалистов, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: +7(495)989-18-04, 8(800)775-03-60

Монтаж фасада - лучшие цены на монтаж фасада от производителя.
Фасадные работы, монтаж фасада, утепление фасада. Преимущества вентилируемого фасада.
 

Монтаж фасада от производителя: Фасадные панели, фиброцементные плиты и фасадные системы нашего производства смонтированы во многих городах по всей России:

 

г. Москва, г. Можайск, г. Одинцово, г. Реутов, г. Мытищи, г. Химки, г. Красногорск, г. Балашиха, г. Руза, г. Зеленоград, г.Обнинск, г. Смоленск, г. Коломна, г. Павлово-Посад, г. Чехов, г. Железнодорожный, г. Люберцы, г. Серпухов, г.  г. Пенза, г. Подольск, г. Волоколамск, г. Долгопрудный, г. Махачкала, г. Грозный, г. Гусь-Хрустальный, г. Казань, г. Иваново, г. Ростов-на-Дону, г. Нижний Новгород, г. Норильск, г. Волгоград, г. Бийск, г. Ухта, г. Липецк, г. Санкт-Петербург, г. Норильск, г. Екатеринбург, г. Саранск, г. Северодвинск, г. Архангельск, г. Самара, г. Ставрополь, г. Мурманск, г. Екатеринбург, г. Первоуральск, г. Новосибирск, г. Ревда, г. Череповец, г. Брянск, г. Вологда, г. Саратов, г. Рязань, г. Якутск, г. Ярославль, г. Иркутск, г. Краснодар, г. Белгород, г. Астрахань, г. Владивосток, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Калуга, г. Казань , г. Саратов, г. Оренбург, г. Тула, г. Воронеж, г. Пермь, г. Петрозаводск, г. Киров, г. Великий Новгород, г. Волгоград, г. Омск, г. Барнаул, г. Чебоксары, г. Уфа, г. Красноярск, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Брянск, г. Майкоп, г. Кострома и многих других городах России. Мы осуществляем поставки по всей стране.

28.09.2020
К другим статьям