Фасадные фиброцементные панели от производителя купить по низкой цене

Фасадные фиброцементные панели от производителя купить по низкой цене


Очень выгодное предложение от производителя - акция на фасадные фиброцементные панели гладкоокрашенные.
В каталоге наших фасадных панелей есть множество цветов и размеров облицовочных плит, проводится распродажа!

Для облицовки фасада очень выгодно использовать такие панели, они имеют много преимуществ перед другими фасадными материалами.
 
Мы производим фиброцементные (хризотилцементные) плиты - цена ниже рынка на 15%, высокое качество материала и быстрые сроки изготовления.

Фибропанели - это фасадный материал отделки зданий. Они представляют собой прямоугольные листы с гладкоокрашенной или фактурной лицевой поверхностью. Торцевые края плиты окрашены, На обратную сторону плиты (не лицевую) наносится специальный слой грунтовки.

Основой плиты является прессованный лист фиброцемента, автоклавированный, его толщина 8 мм. - стандартная. Также толщина может быть - 6 мм или 10 мм.

Фасадные плиты (фиброцемент) изготовлены по Техническим Условиям и имеют все необходимые сертификаты, паспорта качества, пожарные испытания (класс НГ) и Техническое свидетельство.

У нас самые быстрые сроки изготовления и поставки. Наши фибропанели высокого качества - можно купить в любое время связавшись с нашими менеджерами по телефонам: 8(800)775-03-60, +7(495)989-18-04, образцы продукции мы предоставляем бесплатно.

Мы также предлагаем фасадную систему для монтажа фасада из фиброцементных плит собственного производства. На металлическую конструкцию также проводим акции и даем специальные цены от производителя. Расчет фасада и образцы делаем бесплатно.


Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7(495)989-18-04 и мы БЕСПЛАТНО сделаем расчет Вашего фасада!
Фиброцементные плиты распродажа - низкие цены от производителя, окрашенные в любой цвет фасадные панели лучшего качества.
Фасадные фиброцементные панели от производителя - поставки по всей России, купить по низкой цене.
04.12.2022
К другим статьям