Расчет вентилируемого фасада бесплатно, цена на м2

Расчет вентилируемого фасада от производителей фасадных систем и материалов.

Наша компания занимается производством фасадных и отделочных материалов и поставками по всей России. Расчет фасада мы делаем бесплатно, а также все необходимые образцы продукции и рекомендации по выполнению монтажных работ Вы можете получить у наших менеджеров в офисе или по телефону.
 

Расчет вентилируемого фасада бесплатноМы можем рассчитать для Вас предварительную цену всех элементов фасада на 1 м2 и на весь фасад в целом. Наши расчеты могут быть выполнены как по проекту Вашего здания, так и просто зная площадь фасада и некоторое описание облицовки.

 
Расчет фасада вентилируемого - это весьма кропотливый процесс, который делается параллельно с проектом фасада, рассчитываются все элементы фасадной системы и материалов облицовки. Как правило, перед  проектными работами каждому необходимо узнать ориентировочную цену затрат на фасадные материалы.

У каждого фасада есть индивидуальные параметры и архитектура, поэтому если Вам необходим бесплатный расчет материалов для облицовки Вашего фасада, оставляйте заявку по телефонам: +7(495)989-1804 или 8(800)775-03-80
   
Прежде чем купить фасад, нужно рассчитать все его комплектующие, относительно всех особенностей здания. Для облицовки фасада необходимо купить и смонтировать фасадную систему (металлическую обрешетку) из оцинкованных профилей, кронштейнов, основных и промежуточных вертикальных направляющих, горизонтальных направляющих при помощи специального крепежа.

Также нужно выбрать облицовочный материал, от которого будет зависеть какую именно фасадную систему и ее отдельные элементы необходимо закладывать в проект. В зависимости от внешнего материала облицовки, используются различные декоративные планки, уголки, кляммеры, уплотнители и другие различные элементы. 

Мы предлагаем вам средние расчеты фасадов, их стоимости, а также в каждом расчете есть цена на м2 по расходу каждого элемента. Это уже готовые расчеты, так называемый калькулятор расчета фасадов под различные виды облицовки.

Расчет стоимости фасада. Цены всех элементов фасада на 1 м2 Расчет вертикальной оцинкованной фасадной системы под фиброцементные плиты - скачать
Расчет вертикальной окрашенной фасадной системы под фиброцементные плиты - скачать
Расчет горизонтально-вертикальной оцинкованной фасадной системы под фиброцементные плиты - скачать
Расчет горизонтально-вертикальной окрашенной фасадной системы под фиброцементные плиты - скачать

Расчет вертикальной оцинкованной фасадной системы под керамогранит 600х600 - скачать
Расчет вертикальной окрашенной фасадной системы под керамогранит 600х600 - скачать
Расчет оцинкованной горизонтально-вертикальной фасадной системы под керамогранит 600х600 - скачать
Расчет окрашенной горизонтально-вертикальной фасадной системы под керамогранит 600х600 - скачать

Расчет горизонтальной оцинкованной фасадной системы под профлист - скачать
Расчет окрашенной горизонтально-вертикальной фасадной системы под металлокассеты - скачать
Расчет оцинкованной горизонтально-вертикальной фасадной системы под металлические кассеты - скачать


Все расчеты выполнены исходя их средних показателей, на основании статистики  монтажа разных облицовочных материалов на объектах различной сложности.    

Более точные расчеты мы делаем индивидуально, связывайтесь с нашими менеджерами, будем рады сотрудничеству!
Расчет фасада бесплатно, цена на м2, расход фасадных элементов, расчет фасадной системы, расход профилей на фасад от производителя.
26.12.2017
К другим новостям магазина