Фиброцементные плиты - распродажа по низким ценам от производителя!

Фиброцементные плиты от производителя по цене от 540 руб./м2


Фиброцементные плиты производствоПроводим распродажу окрашенных фиброцементных плит - цены от 540 рублей за м2.  Плиты окрашиваются по каталогам RAL, NCS, Monicolor, и др. каталогам.

Мы предлагаем фиброцементные плиты высокого качества, не горючие, окрашенные в любой цвет, быстрые сроки поставки от производителя. Любые объемы изготавливаем в минимальные сроки.

У нас вы выгодно можете купить фиброцементные плиты - один из самых выгодных материалов фасадной отделки во всех сферах гражданского строительства. Мы изготавливаем фиброцементные плиты "СТАНДАРТ" и "ПРЕМИУМ" - антивандальные. Лучшие цены на рынке и быстрые сроки изготовления! Предоставляем образцы бесплатно!

 

Вентилируемый фасад с использованием фиброцементных плит.


Вентилируемый фасад. где применяется облицовка зданий фиброцементом - это одно из самых эстетичных и экономически выгодных решений для Вашего фасада. Фиброплиты - очень надежный и красивый материал. Мы предлагаем низкие цены на фиброцементные плиты от завода.  Перейти в раздел вентилируемый фасад►
 
Фиброцементные плиты изготавливаются по безасбестовой технологии с использованием целлюлозы, цемента и минеральных заполнителей. Такие плиты применяются во всех климатических зонах для облицовки многоэтажных зданий (в том числе панельных домов), офисных и деловых центров.
 
Стандартные размеры плит: 3000х1500х8 мм., 1500х1200х8 мм., 3600х1500х8 мм. По предварительному согласованию возможна поставка плит любых других размеров.

Для получения бесплатно расчета, образцов или консультации звоните по телефонам: +7(495)989-18-04, 8(800)775-03-60

Надеемся, что сможем быть полезными для Вас!

Будем рады сотрудничеству!

 
Фиброцементные плиты - распродажа по низким ценам. Производство не горючих (НГ) фиброцементных плит окрашенных.
Фиброцементные плиты - распродажа по низким ценам - от 540 руб/м2!
04.10.2017
К другим новостям магазина