Фиброцементные фасадные панели окрашенные - лучшие цены!

Акция на фиброцементные фасадные панели окрашенные от производителя

 
Проводим распродажу! Самые низкие цены на окрашенные фасадные панели - цены от 540 рублей м2.  Плиты окрашиваются по каталогу RAL, NCS, Monicolor, и др. каталогам. Высокое качество фиброцементных плит, быстрые сроки поставки от производителя. Любые объемы в минимальные сроки.

Распродажа фасадных панелей фиброцементных, от производителяУ нас вы выгодно можете купить фиброцементные панели - один из самых выгодных материалов фасадной отделки во всех сферах гражданского строительства. Мы изготавливаем фиброцементные плиты "СТАНДАРТ" и "ПРЕМИУМ" - антивандальные. Лучшие цены на рынке и быстрые сроки изготовления!
 
Вентилируемый фасад с использованием фиброцементных плит - одно из самых эстетичных и экономически выгодных решений для Вашего фасада.
 
Фиброцементные плиты изготавливаются по безасбестовой технологии с использованием целлюлозы, цемента и минеральных заполнителей. Такие плиты применяются во всех климатических зонах для облицовки многоэтажных зданий (в том числе панельных домов), офисных и деловых центров.
 

Размеры фиброцементных плит


Стандартные размеры плит: 3000х1500х8 мм., 1500х1200х8 мм., 3600х1500х8 мм. Толщина может быть 6 мм. или 10 мм. По предварительному согласованию возможна поставка плит любых других размеров.

Мы бесплатно делаем образцы фиброцементных плит для Вашео объекта, окрашиваем в нужные цвета, изготавливаем необходимые фактуры.

 
⇒ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС - ПОЛУЧИТЕ СРЕДНИЙ РАСЧЕТ ФАСАДА БЕСПЛАТНО!

+7(495)989-18-04
8(800)775-03-60 - по России звонок бесплатный



 
Купить фиброцементные фасадные панели окрашенные от производителя по лучшей цене!
16.10.2017
К другим новостям магазина