Антивандальные фиброцементные плиты

Антивандальные фиброцементные фасадные панели - низкие цены от производителя.

 
Фасадные панели высокого качества со специальным антивандальным покрытием. Фиброцементные плиты окрашенные в любой цвет - это новые антивандальные панели с ПРЕМИУМ покрытием от производителя.

Поверхность плиты может быть идеально гладкой, шлифованной, а также не шлифованные плиты тоже окрашиваются Премиум-покрытием.

Видео - демонстрация почему наши плиты антивандальные или антиграфити?

Размеры фасадных плит


Размеры плит стандартные 1200*1500, 1500*3000 мм., толщина 8 мм. Также мы можем изготовить плиты не стандартных размеров, порезать их в размер заказчика.

Если плита изготавливается не стандартного размера, то сначала основа режется в необходимый размер, а затем грунтуется и окрашивается по специальной технологии антивандальной краской. При этом, все торцы плиты прокрашиваются полностью и Вы получаете готовое окрашенное изделие нужного размера.

Фиброцементные плиты антивандальныеЕсли Вы хотите купить плиту стандартного размера, а порезать ее сами на объекте при монтаже, то мы предоставляем краску (ремкомплект) к каждой партии плиты бесплатно. Краска будет сколерована в цвет Вашей плиты. На объекте мастера аккуратно закрашивают торцы самостоятельно, многие используют именно этот вариант для удобства подрезки на объекте.

Мы предлагаем фасадные панели нового поколения, которые более устойчивы к выгоранию, царапинам и влиянию всех  атмосферных осадков. Такие панели легко моются, режутся, просты в монтаже.

Перейти в раздел фасадные панели ПРЕМИУМ►

Покрытие плиты более прочное - гарантия до 15 лет.

Образцы фиброцементных плит можно БЕСПЛАТНО  получить у нас в офисе или заказать по телефонам: +7(495)989-18-04, 8(800)775-03-60 - по России звонок бесплатный.
Антивандальные фиброцементные плиты с ПРЕМИУМ покрытием от производителя, низкие цены
19.03.2018
К другим новостям магазина